BOUILLON-LAGRANGE. Cours d’étude pharmaceutique.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BOUILLON-LAGRANGE. Cours d’étude pharmaceutique. A Paris, chez H. J. Jansen, 1795. 4 vol. in-8, demi-basane brune, dos lisses. Édition originale, ornée de 3 planches.