BIZEMONT, A de. BOUJON. Le Héraut d’armes. Revue illustrée de la Noblesse. Paris, Au bureau du Journal, 1863 ; et Victor Bouton, 1877. 2 vol. in-4, demi-chagrin vert foncé. Nombreux blasons. Note manuscrite au début de l’ouvrage. Dos passés.