Lot n° 3

B. RABIER

Estimation :

CIRAGE OURS NOIR "à la cire, imperméabilise et conserve la chaussure". Vers 1920 Affiches Camis - 86x65,5cm - Entoilée, assez bon état (restaurations et repeints visibles dans la partie inférieure) Bibliographie : "Collectionneurs d'Affiches", P.46