HARD M. d’après (XX - XXIème siècles)
Élégante à l’ombrelle et au paon
Gravure en couleur
Signée dans la planche M.Hard et numérotée
169
Dim. sujet : 52 x 37,5 cm
Dim. planche : 64,5 x 48,5 cm (à vue)