DALI Salvador (1904-1989)
Cymbelime
Lithographie... Lot 312
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989)
Cymbelime
Lithographie sur papier japon
Signée en bas à droite et numérotée 192/250
Dim. sujet : 17,3 x 12,2 cm
Dim. planche : 24,3 x 20,2 cm (à vue)