BLINKS Thomas (1853-1910) (Dessinateur) -
Arthur TOOTH and Sons (Lithographe)
Cavalier de dos
Lithographie signée en bas à droite
et datée dans la planche contresignée au
crayon en bas à gauche, tampon à sec Print
Sellers association
Dim. sujet : 56 x 37,5 cm
Dim. planche : 81 x 58,5 cm