Six cuillères et six fourchettes en argent, modèle uniplat. Monogrammes différents. Divers poinçons du XVIIIeme siècle (majoritairement Paris). On y joint une grande cuillère et cinq petites cuillères en argent. Poinçon minerve. Poids total: 890 g