Service thé café en argent modèle à rubans Louis XVI composé d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un pot à sucre. Poinçon minerve Orfèvre: Paul TALLOIS, poinçon et estampille Poids total: 1. 900 g