Lot n° 51

Maximilien LUCE - 1858-1941

Estimation :

LUDOVIC RODO PISSARRO DANS LE JARDIN DE SON PÈRE À ÉRAGNY, 1895 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 35 x 27 Cette oeuvre sera reproduit au Tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation par madame Denise Bazetoux