PORTRAIT DE CÉZANNE, 1915/1917 Bas-relief en bronze à patine brun nuancé vert signée «Renoir», monogrammée «RG» et numérotée E.A. 1/4. Marque du fondeur «SUSSE Fondeur Paris» avec la date 1989. Diam.: 49,5 cm Copyright 1983 Guino-Renoir 1915/1917