Lot n° 43

Georges ROSE - 1895-1951

Estimation :

PARIS, LA PLACE CHASSAIGNE-GOYON ET L'ÉGLISE SAINT-PHILIPPE DU ROULE, 1944 Aquarelle et fusain signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite. 27 x 35