ÉTALON ARABE Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé signée et titrée «Arabian étalon». Marque du fondeur DUPLAN & JALLES. XIXe siècle. Haut.: 35 cm - Larg.: 48 cm - Prof.: 13,5 cm