Lot n° 18

Hippolyte MOULIN - 1832-1884

Estimation :

UNE TROUVAILLE À POMPEÏ, 1863 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine noire signée. Marque du fondeur «F par VOR THIÉBAUT». Haut.: 83 cm