Lot n° 15

Eugène COTTIN - 1840-1902

Estimation :

SUSPENSION D'AUDIENCE, LE TRIBUNAL DÉLIBÈRE Encre de Chine et aquarelle signée en bas à droite et titrée. 18 x 22,5