Bague ancienne en or jaune et argent, le motif... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune et argent, le motif central en forme de poire surmontée d'un noeud de ruban, sertie de marcassites et de pierres vertes. Epoque XIX°. Poids brut: 4,9 g