PAIRE D'ENCOIGNURES à une porte en placage de... Lot 225
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ENCOIGNURES à une porte en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon dans des encadrements d'amarante. Montants à pans. Ornementation de bronzes dorés (rapportés). Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Estampillées L. LIDONS. Époque Louis XVI. 86,5 x 61 x 41 cm