Lot n° 46

Estimation :

PARIS TASSE ET SA SOUS-TASSE à décor de personnages et trophées placés sous des arches gothiques peintes en camaïeu brun se détachant d'un fond jaune crème, et filets or. XIXe siècle. Hauteur : 9,5 cm