NIDERVILLER (porcelaine) TASSE ET SA SOUCOUPE... Lot 36
Résultat :
Estimation :
NIDERVILLER (porcelaine) TASSE ET SA SOUCOUPE à décor polychrome de scènes champêtres animées. Marquée "CC" pour CUSTINE. XVIIIe siècle. (Deux morceaux recollés à la sous-tasse). Diamètre sous-tasse : 6 cm Hauteur tasse : 17 cm