PARIS PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome et or de filets, dentelles, chiffres RS et au centre des grandes armoiries et de la devise de la famille RIARIO-SFORZA comprenant : VINGT-CINQ GRANDES ASSIETTES ; VINGT QUATRE ASSIETTES À DESSERT ; HUIT DESSOUS DE CARAFE.