Lot n° 15

Robert THOMINET

Place de Furstenberg sous la neige Huile sur toile. 50 x 61 cm Village sous la neige Huile sur toile. 37 x 54 cm Village sous la neige Huile sur toile. 53 x 72 cm Les patineurs Huile sur toile. 59 x 72 cm La rue Huile sur toile. 38 x 55 cm Le moulin rouge Huile sur toile, signée des initiales et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm Le marché aux fleurs, 2007 Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à droite. 61 x 73 cm Les quais, 2008 Huile sur toile, signée des initiales et datée 08 en bas à droite. 54 x 65 cm Moulin sur la rivière Huile sur toile. 27 x 35 cm La barque Huile sur toile. 54 x 73 cm Seront divisés