VOYAGES CHASSES ET GUERRES. PARIS, PLON & Cie, 1876. Un volume, in-12, de (3) ff., III pp., 295 pp., (2) ff., demi-reliure de l'époque en peau chagrinée. Dos lisse orné de lets dorés et portant le titre doré. Une partie du mors du premier plat est fendue. Thiébaud, 213