LE CHIEN DESTINÉ À LA CHASSE À COURRE. Sa beauté, son élevage. PARIS, PAIRAULT, 1886. Une plaquette, in-8, de 15 pp., demi-reliure moderne en peau chagrinée marron. Dos lisse portant le titre doré en long. Bel état. Thiébaud, 52