Lot n° 3

Jean BAZAINE (1904-2001)

Estimation :

DERRIERE LE MIROIR LUXE. Emboitage. Edition de tête numérotée 103/150 ex. et signée par l'artiste. Illustrée de 6 Lithographies originales sur velin de Lana. Achevé d'imprimer le 28 mars 1969 sur les presses d'Arte à Paris