Pendentif coeur ajouré en or jaune 9K (375 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif coeur ajouré en or jaune 9K (375 millièmes) serti de diamants taille brillant et de rubis calibrés. Hauteur: 2,2 cm - Largeur: 1,6 cm Poids brut: 2 g SNVE