Montre bracelet de dame, à boîtier rectangulaire en or jaune. Cadran guilloché signé. Indication des heures à bâtons appliqués. Couronne à trois heures. Système à quartz. Bracelet en cuir noir façon lézard (non d'origine). Dimensions boîtier: 3,4 cm x 1,7 cm Poids brut: 22,4 g SNVE