Lot n° 0

Estimation :

Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor d?une grenade ouverte, de guirlandes de laurier, de rinceaux feuillagés, d?une chute de grappes de raisins, de bouquets de fleurs et coquilles. Le fronton est orné d?un panier fleuri d?où s?échappent des guirlandes fleuries. - Epoque Louis XV - Haut: 180 cm - Larg: 101 cm