Ecole Française fin XIXème - début XXème sièc... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Portrait de vieille femme Huile sur toile Monogramme (illisible) et trace de date 1871 46 x 29 cm (Quelques restaurations) Cadre doré chassis suisse ou italien