Vase ovoïde à col évasé en céramique émaillée polychrome à décor légèrement en relief de fleurs de dahlias et de papillons à inclusions argentées sur fond ocre. Signé. Vers 1900. H: 35,5 cm A polychrome enamelled ceramic vase with slightly raised dahlias and butterflies with silver inclusions. Signed. Circa1900. H: 14 in