Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles, une bague et une broche "chat" en alliage d'or rose sertis de jades blancs rehaussés de diamants de taille brillant. Tour de doigt de la bague: 52 Poids brut de l'ensemble: 19gr