Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis de petits diamants de taille brillant ornés de deux importantes topazes facettées pouvant se porter en pendentif. Poids brut:7gr