Paire de clips d'oreilles "boules" composées de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles "boules" composées de deux volutes centrales serties de brillants soulignées d'une alternance de lignes en or jaune et gris torsadé. Diam: 1.8cm Poids brut: 18 g