Lot n° 40

Estimation :

Pendentif en platine sertie d'une importante perle probalement fine- non testée - dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne rehaussé d'une barette d'onyx. Haut: env 2 cm Poids brut: 6.5gr