Broche "serpent" en or jaune, tête ciselée et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche "serpent" en or jaune, tête ciselée et sertie d'un saphir et de diamants de taille ancienne, rubis pour les yeux. Milieu XIXème. Poids brut: 14.6gr