Lot n° 28

Estimation :

Broche trilobée en or jaune à décor émaillé bleu et blanc rehaussé de rubans verts et serti d'un saphir central en triangle rehaussé d'un brillant de chaque côté. En pampille un motif émaillé retenant un brillant et un saphir en poire. Poids brut: 25.6gr