Paire de boutons de manchettes en alliage d'or... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en alliage d'or 14 K sertis de deux cabochons de saphirs étoilés dans un entourage de rubis et diamants de taille ancienne. Poids brut: 13.2gr