Paire de boutons de manchettes en or jaune sertis... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune sertis de rubis figurant sur un motif d'une couronne de comte et sur l'autre une fleur de lys. Poids brut: 19gr