Bracelet articulé composé de chaines en or jaune... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé composé de chaines en or jaune ajouré orné au centre d'une miniature, entourage de semence de perles. époque XIXème. Longueur: env 17cm Poids brut: 34gr