Lot n° 40

Ecole Italienne du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Scène pastorale. Toile. Porte une signature apocryphe: Barthelemy. Haut.: 91,5 cm; Larg.: 134 cm. (Restaurations).