Montre bracelet de dame "Khesis" en or, cadran rectangulaire blanc avec index en diamant, mouvement à quartz, bracelet maille "grains de riz" avec boucle déployante. Signée, numérotée. Dans son écrin d'origine. Poids brut: 83,10 g.