Johann Eleazar ZEIZIG dit SCHENAU (Gross Schonau... Lot n° 108
Résultat :
Estimation :
L'heureuse famille et La scène de ménage Paire de dessins, plume et encre noire, lavis gris, aquarelle, un signé en haut à gauche Schenau 31,5 x 25,5 cm