Lot n° 34

Theodor van THULDEN (Bois le Duc 1606 - 1669)

Estimation :

Sujet d'après Le Primatice Plume et encre brune, lavis brun, monogrammé et daté en bas à droite TvT / 25 18,5 x 24,5 cm