Tapisserie en laine et soie représentant "L'Audience du roi et de la reine". Bordure à caissons ornés de personnages et fleurs. (Usures et restaurations). Bruxelles, XVIIe siècle. Hauteur: 330 cm - Largeur: 315 cm