Lot n° 175

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Estimation :

Tigre qui marche Statuette en bronze patiné. Base au naturel signée, socle mouluré. Hauteur: 21 cm - Largeur: 39 cm Profondeur: 10 cm