BOURGERY, J. M., BERNARD, Claude & N.-H. JACO... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Traité complet de l'anatomie de l'homme comprenant l'anatomie chirurgicale et la médecine opératoire, tome 5 Splanchnologie, Paris 1866-67. Grand in-folio, demi-chagrin rouge à coins, dos doré, 342pp et 95