Lot n° 19

Estimation :

Birkin, Jane Jane Birkin. Melody Nelson, pochette du disque, Studio, Paris 1971. Photographie de Tony Frank. Tirage en digigraphie couleurs, numéroté 1/11. Format 40x60 cm et signé par l'auteur. Encadré