Lot n° 265

LES ISLETTES

Estimation :

Plat rond à bord contourné, à décor polychrome d'un coq sommé d'une couronne royale, les pattes posées sur un globe avec croisés derrière deux drapeaux tricolores. Epoque restauration. D: 30, 5 cm