Lot n° 29

CELINE made in Italy

Résultat :
Estimation :

Sac gipsière en cuir marron à trois soufflets, fermeture sur rabat en laiton doré orné du sigle de la maison, anse bandoulière réglable (usures à la anse, égrenures).