La grange de la ferme de Chevilly à Fontainebleau Huile sur carton, signée en bas à gauche, marquée du cachet de la vente et portant au dos le n° 887 25 x33.5 cm Bibliographie: Ce tableau est répertorié dans la vente de l'atelier du 30/05 au 2/06 -1900 page 35 du catalogue papier n°887 et page 178 du catalogue intégral tome 1