Lot n° 17

ALEC FASSIANOS (né en 1935)

Estimation :

CYCLISTE 78 x 60 cm. Lithographie en ton rouge avec une frise de têtes en ton vert en dessous du sujet. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 74/ 99. Grandes marges. Cadre Expert: Sylvie Collignon 01 - 42 - 96 - 12 - 17