LE CANTIQUE DES CANTIQUES deux planches (Michler et Löpsinger 477, 479) 40, 2 x 25 cm. Pointe sèche en couleurs et or. Epreuves sur vélin d'Arches porte signature en bas à droite, (timbre sec à gauche) légèrement insolée, sur grand feuillet replié, mouillure bord gauche. 56 x 39 cm. Cadre